Джинсовые софтбуки

by - 8/21/2016 05:55:00 PM

Привет, привет!

Я рада приветствовать вас у меня) я в отпуске на своём любимом Адриатическом море! Как же туго тут с интернетом, и писать этот текст на экране телефона, скажу я вам, весьма, мягко сказать, неудобно)))
Но! Я же пришла с желанием показать свои труды и поддержать своих любимок: Юлю Уткину и Лию Ануфриеву!! Это случилось, как говорят, ну совершенно случайно). Я всегда везу с собой скрап. Но в этот раз взяла не много ( отпуск же, как никак)), кинула в чемодан обрезки джинсов, шитьё и всякие лоскуты с мыслью о том, что я свояю себе креативную джинсовую сумку. Ну и вышивку конечно зацепила ( которую уже год мучаю ( хи-хи, ужас ужасный)). И вот! Сначала Лия с конкурсом о вышивке в скрапе!!! Что. Вы думаете? У меня нашлось кусочек и ткани и ниточки я дернула с "годовалой" картины. Бросилась я тут вышивать розу. А следом Юля Уткина со своим МК по софт-буку. И тут звезды сошлись))) Все мои привезённые лохмотья были брошены на реализацию новых блокнотов)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, вот так то я написала, а вставить фото не смогла. В итоге я очеееееень расстроилась, психанула и вот уже дома пишу текст и сейчас будут фото)))
продолжаем)


Теперь по порядку)
Согласно МК от Юли я сделала свой первый блокнотик (за подробностями в блог к Юле Уткиной) проходим по ссылке Вот он!



внутри кармашки для всякой мелочи и ручки)
Следующий софт-бук я решила сделать по своему, лоскутами и самодельным цветком, листья просто вырезала, строчила разной строчкой. Результат перед вами)






специально сфотографировала в развернутом виде, что бы видно было красоту))
Ну и наконец, последний, любимый мой, для которого я специально вышивала розу и бутончик и который будет учавствовать в конкурсе Лии. 







Здесь видны простроченные на машинке жилки листьев. На всех трех блокнотах я немного загрунтовала большие пуговицы, они были слишком яркие!
Мне очень понравился этот опыт и хочу сказать о практичности этих блокнотов: исписал, отпорол, постирал, пришил новый блок! Ну разве не здорово? Очень люблю практичный скрап! Так что обязательно попробуйте применить этот МК, думаю останетесь довольны)))
Огромное спасибо моим девочкам, за новые идеи и  возможность поучаствовать!!
А я вас обнимаю и надеюсь вы откиньте все сомнения и попробуете свои силы там, где еще до недавнего времени сомневались)

Кстати эти блокноты свободны и ищут своих хозяек)

Хорошего вам настроения, до новых встреч!!








You May Also Like

4 коммент.

  1. Аааааааааааааааааааааа!!!!! Юляшкаааааа!!!!! Какие они офигенно классные!!!! Боже мой! Это чудо какое-то))) и к тому же они еще и синие из джинсы!!! Ты меня решила просто убить наповал))))) шикарные все до одного: и с хаотичной прострочкой, и с упорядоченной, и с розой- просто красотища))) очень захотелось их пощупать))) ты-большая молодец, что ввязалась в авантюру и что захватила с собой на отдых как раз то, что нужно ( возможно у тебя дар провидения, кто знает)) было бы здорово, если бы ты добавила все три работы отдельными постами- так больше шансов получить приз, а я его уже начала собирать потихоньку))) спасибо тебе за участие в конкурсе и за твою такую активную поддержку))) обожаю тебя, хорошка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это тебе большое спасибо и Лии! За пинок, за энтузиазм и воообще за..... обнимашки, корче)))) Про джинсы писала, была идея и я очень рада, что она воплотилась в другом русле! Мне кажется в некотором роде мне есть чем заняться))), сочетание 2 любимых дел дает двойной результат))) ПРО 3 ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТА! ЭТО НЕЧЕСТНО!!! я эти блокноты сделала на одном дыхании за 1 день и они должны быть тут вместе! И по отношению к девочкам тоже не совсем верно) А повезет или нет))) да какая разница? ОПЫТ! вот он бесценен!!! Без вас я бы не скоро решилась делать эти мягкие, сладкие блокнотики)))) И я тебя ооооооочеееееееньььььь любу)))

      Удалить
  2. Спасибо, моя хорошая ))) за похвалу, за конкурс), за фортовую ручку)))

    ОтветитьУдалить